Вадим Андреев

Распределите профессиональную деятельность по группам ПРОФЕССИЯ – СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – ДОЛЖНОСТЬ.

Водитель, завуч, врач, водитель автомобиля, тренер, терапевт, учитель начальных классов,
строитель, главврач, учитель, главный конструктор, помощник юриста, синоптик, хирург,
руководитель проекта, начальник участка, прораб, тренер по волейболу, конструктор, исполняющий
обязанности, повар, стоматолог, учитель физкультуры, инженер, директор, заведующий

Заранее спасибо

Настя Симонова

ПРОФЕССИЯ - водитель - врач - строитель - учитель -синоптик -конструктор - повар -инженер

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - терапевт - водитель автомобиля, учитель начальных классов - хирург
- тренер по волейболу -стоматолог -учитель физкультуры

ДОЛЖНОСТЬ - завуч - тренер - гл. врач - гл. конструктор -пом. юриста -руководитель проекта -
начальник участка - прораб - исполняющий обязанности ...-директор - заведующий

Где-то так ...