Сергей Колотилов

Можно ли во сне взять кредит, а утром проснуться с деньгами в руках из сна?

Можно ли во сне взять кредит, а утром проснуться с деньгами в руках из сна? Возможно ли силой мысли что нибудь материализовать? принести с собой из сна, не только о деньгах речь.

Liliya Lilya я просто сегодня ночью во сне купил бмв а проснулся на улице в этой машине, но подумал что просто лунатиком в чью то машину залез, она щас там под окном стоит. Думаю может пойти осмотреть покупку. как думаешь?

все ответы какие то не корректные!!

😃

Игорек Антонов

Ты под чем?!

Екатерина Мясникова

Договор подпИшите кровью...

Денис Шапошников

И каждую ночь будешь расплачиваться!

Елизавета Первова

Можешь только в мокрых трусах проснуться.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если ты лунатишь думаю можно..

Александр Кузнецов

Хуже отдавать при памяти и с % .

Сергей Давлетшин

Кредит во сне взять можно, но с деньгами проснётся кто то другой. А ты когда проснёшься только платить по кредиту будешь.

Анас Эль Сайед

У меня так было. Но деньги утром оказались монгольскими тугриками)))

Сергей Бехли

Лучше взять кредит наяву, а во сне увидеть, что его уже выплатил. Просыпаешься, идёшь в банк, и тебе сообщают, что ты ничего не должен.