Ольга

как вырезать акустическую полку на ВАЗ 21099?

я не спрашиваю ЧЕМ вырезать, а КАК????

Макс Толокин

Лично я бы взял горелку, пневмоножницы, бензопилу и линейку и готово

Юл
Юлия

лобзиком....

Петрова

берешь электролобзик, снимаешь размеры с прошлой полки, рисуешь на фанерке, потом обклеиваешь ее шумоизоляционным материалом, на местах стыка с железом антискрипом можно, вырезаешь ставишь, после вырезаешь места под колонки

Алексей Строганов

берешь фанеру. если есть старые полки обводишь их, если хочешь новые- смотри размеры в интернете. когда нарисуешь, берешь лобзик и вырезаешь. чтобы сделать подиумы есть множество инструкций в интернете. на пальцах это не объяснить.