Bakitbek Amrakulov

Если мужчина после полугода отношений с женщиной не дарит дорогие подарки, то он жмот? А только рестораны и цветы

а вы не думали что она согласилось для своего здоровья только для регулярной половой жизни

Наталья Мариничева

Жмот не дарит цветы )))

Илья

Ну, если женщина изначально согласилась с ним на отношения за ,,тарелку супа"....Стоит ли тратиться???

Руслан Москалев

Просто женщина оборзела и зажралась. Ресторан и цветы ей не нравятся? Полно других, которым будут нравится..

Ольга Серегина

никогда не ждала от мужчин дорогих подарков. Для меня не это суть отношений