Марьям Харламова

Если мужчина после несколько месяцев знакомства не дарит дорогие подарки ( только рестораны и цветы) то это странно?

несколько месяцев отношений

ахахх. я в ресторан сама себя могу сводить так как работаю.... а с ним встречаюсь для здоровья

женщины.. вы почему так завидуете? понимаю вам муж и вресторан то водит раз в месяц

На
Наталья

... несколько месяцев отношений с фаллоимитатором .

Галина Шумилова

т. е. пробный период прошел. надо оплачивать?

S.
Serega- .............

а с какой стати он должен что-то дарить?

Илюха Попов

нет, не странно .

Полиграф Шариков

а вы ему что дарите? Стереотипы нужно ломать.

Ан
Анютка

Скупердяй, в качестве укора подарите ему сами что то дорогое;)

Eldar

а что тут странного? Хочешь чтоб машину тебе подарил?
Так может он за секс тебя и водит в рестораны?

Ев
Евгений

ничего странного. значит что в глазах конкретного мужчины твои услуги стоят чуть дороже обеда, поэтому кроме еды ты еще получаешь букет.

Юрий Матяшев

А мне никогда не была вполне приятна и понятна формулировка"встречаться для здоровья". Ты либо встречаешься и бросаешься как в омут с головой, либо сразу пресекаешь все отношения.

Лилия

Спроси его напрямую, а если боишься потерять, оставь все как есть.