Наташенька Симакова

Мужчина дарит дорогие подарки, водит по ресторанам, путёвки в другие страны.. а девушке что делать?

По идее она должна с ним спать.
А если не спит.
Зачем он тогда это всё делает? и чего она добивается?

Ответ одной ответчицы навеял

Принц Арес - посерьёзнее ПЖЛ))))))

Одно дело от своего МЧ получать это. Но ведь они по сути чужие. как она может принимать от него подарки?

Al
Alex

а может эта ответчица минетчица?))

Ма
Марина.

слышали про ЛЮБОВЬ? видимо он ее таким образом проявляет, по -другому не умеет... .
а девушке надо все это принимать, если он ей мил!

Татьяна Долматова

может хочет что б замуж позвал и тогда спать с ним будет

Виталик Диндиков

Что бы рыбку поймать её надо сначала прикормить, вот и ваш мужчина делает тоже самое, сначала прикормит, а потом уж и отделает.

Прямицын Денис

А девушка должна быть богиней. абсолютным идеалом которая все умеет и знает! Которая умна, ценит его подарки и любит его за то, что он просто есть!

Иван Марков

расслабиться и получать удовольствие)))

Ек
Екатерина

Я что-то не встречал таких чтоб отказывались. Дают бери, бьют-беги. Ему может просто интересно как дальше будет.

Вера Политаева

Если девушка станет финансово зависимой, то превратится в комнатную собачку.

Александр Сёмин

А она что не понимает за что ей все это дарят? не просто так по-любому, не хочет с ним спать, пусть сидит в углу и нервно курит)