L8
Lakezz 888

Снова появляется сталинизм и «враги народа»?

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Сергей Павлов

Вызвал как то Владимир Владимирович дух Иосифа Виссарионовича и спрашивает:
- Почему у нас все плохо, экономика разваливается, оппозиционеров куча, из страны народ все уехать хочет, коррупция во всех регионах.
Сталин, не задумываясь, отвечает:
- Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
- Но почему именно в голубой?
- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу.

Эркетайка Омка

Враги народа были всегда.

Маргарита Таранова

щас это называется красиво и демократично... угроза национальной безопасности... вишь ли во времена сталина люди не парились по таким мелочам.. и врали значительно меньше

Ап
Апроо

а вы знаете, что нам не нужна демократия?

Алена Миронова

типичная пропагандония.. . такую пипл уже не хавает

Ирина

У сша весь мир - враг - они себя на Украине показали - показали свое лицо фашистов.

Св
Светлана

Лично Вам это не угрожает, ибо взять с Вас нечего. Никому Вы не интересны. Живите спокойно

Надежда Морозова

Идите вы в опу со своей "Демократией".

Стеблянко Виктория

История повторяется) Но немного по другому)

Роман Гусев

При Сталине были враги и они боролис против собственного народа и государство, После прихода к власти М. Горбатого враги СССР в територии бывшего СССР заново подняли голову, их надо было расстрелят до единого. Но беда в том что сам Генеральный секретарь тоже был таким, С того и надо было начинать.

Сашенька

скоро 58 введут, границы закроют, дышать запретят.