Женя

Почему "Мой мир" через некоторое время после удаления, появляется снова? ! Меня такой навязчивый сервис настораживает...

..

Про капитализм довольно спорно. "Гос займ" - помните такую фишку в СССР? Попробуй отвяжись. А как народ в колхозы загоняли?
Так что капитализм тут не при чем. Тем более, что речь о России, где капитализмом и не пахнет.

Димка Горин

По моему сейчас все сервисы навязчивы, капитализм что вы хотите.