Александр Потёмкин

педагогично ли так пытать ребенка?

Яна

Малого жалко, хороший мальчик. БОльшей маньячкой мне представляется мама, которая тихо так ходит с камерой вокруг малыша в одну и в другую сторону: "Ох, ханни, что с тобой? ты спишь? " Телерепортер хрЕновый. Кстати, я своего сына НИ РАЗУ (!) в угол не ставила. Чем и горжусь.

Татьяна Бодягина

Чекатиле бы не понравилось.

Юлия Насимова(Киселёва)

А где пытки то собственно? Ювенальная юстиция -- зло и конец государству.

Роман Феденко

Не известно что за ситуация. может он сам обиделся и типа все, не буду я ни с кем разговаривать

Anton Ivanov

Нда, сначала калечат детей, потом лечат их от психозов, от заикания и проч.. . Видно как переживает малыш постоянно вздыхает. Печально все это.

4Yngyz Tumaev

Нет. Толку ноль. Заставьте читать книги.

Sen Sen

В чем пытка? Ну, стоит в углу, это лучше ремня или бесконечного ора. А ещё лучше было б отправлять посидеть на определенном стуле или в комнате

Иван

Дать по заднице менее педагогично, но более эффективно. А вообще что такого странного в том что малой в углу стоит? Или вы предлагаете за побитые окна, ободрванные обои и тд конфеты выдавать?

Ekaterina Gridneva

смотреть не буду. вы - идиот .