С6
Сергей 69

Подскажите пожалуйста, все файлы в компютере стали зеленым замком.

При нажатии пишется, что файлы зашифрованы, и требуется ключ, который нужно оплатить и переустановка виндовс не поможет. Это вирус? Что в таком случае можно сделать?

Alexey

Зависит от того, что за вирус. Текст, адрес - здесь дайте. Есть шифровальщики, которые практически не поддаются расшифровке. Есть лабуда, а не шифровальщики. Нужна информация.

Nekruz

скачай расшифровщик сайта каспера или доктора веба!!!