Дарья Бекишева

Как можно охарактеризовать женщину, которая хамит не знакомому пьяному мужчине, при условии, что он вежлив? ))

Ри
Римма

завышенная самооценка и проч)

Ал
Александр

Она за здоровый образ жизни: ) к тому же пьяные не соображают, что говорят и делают, и если им кажется, что они вежливы, ещё не факт, что это действительно так

Дмитрий

)))Уважаемая, не будите так любезны, ангажировать меня для произведение гигиенических процедур, а то Ваш покорный слуга, несколько не в состоянии проделать сие мероприятие самостоятельно.... От чего же НАХ?

Андрей

Хорошая женщина ))) пьяный не может быть джентльменом...