Татьяна Иванова

Что мне делать, если я не пришла на собрание при подготовительных курсах Журфака МГУ?

Собрание на журфаке МГУ по поводу подготовительных курсов состоялось 9 октября. Я не смогла приехать, но все документы и деньги уже отправила? Что делать? Может есть какие-то резервные дни для того, чтобы написать вступит нотное сочинение?

Светик Новикова

Телефон: (495) 629-56-79
E-mail: podkursjourn@yandex.ru
Звоните, пишите, узнавайте. Это же вам нужно

Оксана Абдулханова

Т. е. вместо того, чтобы спросить там, Вы спрашиваете в соц сетях ?))) Класс))