Анна Потапова

остановили мужа без прав. сколько суток могут задерживать? что можно сделать? У меня беременность.

трезвый

Олеся Барсукова

Ваша беременность-ваши проблемы, а нарушение вашим мужем правил движения- проблема общественная. Виноват- ответит.

Маргарита Кочерышкина

прав нет вообще или не было при себе?
нет при себе - штраф 500 руб или предупреждение.

нет вообще - штраф от 5 до 15 тыс. рублей. об аресте нет ни слова, если только он не был лишен прав. тогда штраф 30 тыс, или арест до 15 суток, или исправительные работы от 100 до 200 часов

Геннадий Буруян

к родам выйдет