Евгения Флегонтова

была почти во всех крупных городах России - ужас! только в Москве более менее, а в остальных просто кошмар!

Ев
Евгений

Я про все говорить не буду. В Костроме например всё налаживается. Он красив даже вечером .

Юля

света, народ высказал своё мнение. Добавить нечего.

Ольга

Это правда. Точно как при социализме, всё в Москву на показуху.

Игорь

Круиз плечуги что ли ?

Евгений

Кругом снились кошмары? Только в Москве хорошо спалось?
Или так просто в лужу пукнула?

Pain

И какой же ужас в Нижнем Новгороде? Или в Самаре? Или в Ростове-на-Дону? Или в Питере?

Асем

Москва - это тоже ужас.

Алена

Есть города гораздо чище, чем Москва.... конечно они не крупные. И дело тут не в государстве, а в самих людях.

Надежда

Ты пидрило дальше своего обоссанного дивана ни куда не отъезжаешь почему козел сидишь и дрочишь тут а не становишься пидором ХЕРоем твои ровесники многие уже на органы ПОЕХАЛИ смотреть гейропу

Эльмира

я бы сказала-наоборот
ты точно в Москве была?

Па
Павел

ЗА другие не скажу, но у нас в Ростове полный беспридел.

Ксюша

что покрышки не жгут?

Александр

КАк говорится свинья видит только грязь.

Максим

Масква это говно. Вот Питер это да !

Ал
Алексей

Нука, Нука.. . В Магадане была?

Евгений

скиньте фото где вы были в каких городах, и, что там такого ужасного, в Питере например, или Краснодаре?

Анюта

Новосибирск, Екатеринбург, Сочи по-твоему ацтой?? ? Тада не знаю откуда ты родом

Ек
Екатерина

Не во всех. Но в Ростове на Дону это точно

Евгений

света - почему ты обрезаный маланец, а прикидываешься бабой?

Rauka

Судя по вашим вопросам... вам только сейчас, каким то левым образом, попал комп в руки... и где уж тут ...была.. . в городах.. . Завалинка.. . у ограды... и семечки.. . ииииииииии шелуха вокруг.... наплевано....

Олеся

Света я знаю кто вы, вы плечевая проститутка. А иначе как вы могли объехать все города России.

Дм
Дмитрий

Иди нахуууууууй ученичка сраная

Ок
Оксана

неа ещё в питере клёво