Юрий Пасичник

Простите, навеяло... вопросом про самопрокорм крупного города. Подскажите, если с Москвой всё понятно...

...она сама себя не может прокормить. КАКОЙ ДРУГОЙ город в России МОЖЕТ прокормить сам себя?
Мне кажется, такого не может быть в принципе. На площадях и улицах не растут булки и поросята...

Мария

Чего рассуждать, давно за нас все решили. Умышленно разваливается с/х и делается ставка на импорт, чтобы подчинить нас западу.

Александр Winston

На площадях и улицах не растут булки и поросята.. .
Но вокруг городов можно строить животноводческие фермы,
делать запасы кормов, сажать рожь, овёс и прочее.
Притом, что промышленная гидропоника много места не занимает а урожаи не зависят от погоды.

Василиса Печерская

Зато могут быть заводы, которые могут производить и продавать продукцию и тем кормиться.

Мария Милакова

А ты прикинь, сколько отходов производит крупный город.