Алексеи Санцевич

Мой муж охладел ко мне, что делать? Елена 44 года

Николь Штокс

может у него проблемы с мужским здоровьем, такое явление довольно распостраненное, только они этого не понимают и стыдятся. что в итоге, отдаляется от вас.

Юлия Куранова

Возвращать былые чувства и пусть о других забудет и смотрит только в вашу сторону взглядом любви.

Мария Зверева

Заняться собой, мужчины банальны, спорт зал, салон, и он снова твой,
Гораздо печальнее если ты охладела к мужу.

Под Защитой Братьев))

Муж ли? Себя Вы сами полюбить смогли бы? Вы - лучшая для мужа своего !!!

Ол
Ольга

значить ахренел

Анютка Бондарева

Нужно фото мужа что бы посмотреть не остудил ли его кто нибудь.

Павел Жеребцов

Ни за что никогда не делайте приворотов!!! Иначе можете забыть о счастье.

Di
Dima

Фото и имена ваши пришлите, посмотрю причину

Ольга Барышникова

В первую очередь, ищите причины, которые привели к охлаждению со стороны мужа, зачастую, виной тому другая женщина, оказывающая магическое влияние, данные нужно видеть.

Виктор Переездов

...Пусть принимает ,,ловелас,,

Юлия Мигунова

согреть его) ...а попробуй ему изменить шутя) быстро потеплеет муж)

Эльмир Мамедов

измени ему с женщиной

Наталья Трофимова

займись собой и изучением камасутры