Ирина Чиглий

Если покажу карту, может кто-нибудь хоть не много рассказать? ! Кому не сложно, уделите 5 минут времени, заранее, благодарю

некоторое время назад стало интересно, сравнить слова людей и то, что сам знаю про себя.

Та
Татьянка

На мейл. Посмотрю. 5 минут? Да Вы хам Батенька! Спросить явно придется. Ну там уж разберемся. Если завтра не передумаю. Всякое бывает...

Бахадыр

Ты нашел (а) сайт с гороскопами. Но там много страничек. Все открой. На одной страничке есть тоже гороскоп и комментарии написаны на нормальном языке, ясно и понятно. А это только опытный астролог может разобрать. Ищи! . там еще есть страничка, где мне сказали кем я была в прошлой жизни. Удачи!