Armen Zurnachyan

Украина - 'nj подготовка к III-й мировой?

Ел
Елышева

Это все равно как сказать, что отрыжка = подготовке к сранью.
Рядом, но разное. Масштабы сильно отличны

Катя

Ну о чем вы. Украина нищая, а на мировую войну надо много денег ...

На
Наталья

Россия 'ndwtv'''"5435 IV мировой

На
Наталья

Правительство Украины загрузило в мощный компьютер подборку новостей из интернета и поставило ему вопрос:
- Что надо сделать, чтобы Украина стала Европой?
Компьютер долго переваривал полученную информацию, а затем выдал ответ:
- Немедленно пристрелить жирафа в Киевском зоопарке!

Егор

НАТО и ЕС на этот вопрос уже ответили-никто за Украину умирать не будет.