Алексей Х

я трудоустраиваюсь программистом в колледж прошел медкомиссию принес заключение

я трудоустраиваюсь программистом в колледж прошел медкомиссию принес заключение но работодатель требует мед книжку

Прав ли он? заключения вроде достаточно и я не пед работник.

и если прав можно сслыку на НПА

Александр

Ну в рабочие время будишь системники таскать и шурупы крутить. Молчу уже о том, что уроки вести будишь!

Евгений

работа в организации с детьми обязательна мед. книжка, мед. комиссия за счет работодателя, мед. книжка за ваш счет