Елена Иванова

Каким образом качаются боксеры, бегуны, футболисты, (можно перечислять до бесконечности)?

Откуда у спортсменов такая подтянутая форма?

Та
Татьянка

боксеры - боксируют качают руки и тд бегуны - бегают качаются и т. д.

Александр

они не качаются. Качаются метатели (как тяжелоатлеты) и часть борцов.

Как бодибилдеры не качается никто, ибо они ощутимо слабеее силовиков

Ти
Тимур

Ну если хочешь накачать пресс, делай скручивания. Вот хорошие упражнения: http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA Я сам по этой программе занимаюсь (я футболист) . Ну если хочешь мускулы на руках то делай жим от груди, отжимания и подтягивания. Ну главное не ленится.

Алена

А зачем им качаться? Для вышеперечисленных главное результат, а не как они выглядят. "Подтянутая форма" появляется и без накаченности.

Наталья

так же качаются к нам в зал штанги кто только не приходил гимнасты, конкобежцы, бегуны но по своей специлизации гимнасты на плечевой пояс, другие с упором на ноги

Маша

Ты не поверишь- некоторые качаются как бодибилдеры, некоторые по специальным методикам разработанным именно для вида спорта каким занимается человек.