Юрий Ясинский

Трудно ли, дорого ли, создать свое дело??

Проблематично ли будет создать свое дело, например открыть свою авто- мастерскую, выгодно ли будет открыть свое дело??

Дмитрий Данилов

Выгодно, доход будет всегда выше чем зарплата, несмотря на налоги. Но трудностей много первая это персонал, если делать ставку на то что на тебя будут работать то это оооочень сложно, все кого можно нанять на небольшие деньги дебилы, которые только и будут думать как тебя нае-ть.

Иван

Для начала выбери направление в работе авто сервиса. Не хватайся за все сразу. Для начала не большой гараж, желательно не в аренде. Поработай сам, пойми смысл работы. Что-бы в любой момет смог подменить работника нанятого табой в дальнейшем. Не большое количество инструмента для начала остальное преобретеш в процессе необзодимости.
Будет выгодно, если будет желание и упорство!

Ирина Быкова

а ВАШЕ ли это дело - автомастерская?