Вика

Почему в РФ депутаты душат бизнесменов очень трудно начать свое дело давят в зародыше

Налоги бешеные ужасная бюрократия

Просто обидно Россия могла бы переиграть весь мир по производству почему правительство не хочет развивать промышленность а только и делает что продает свои природные ресурсы

Роман Жихарь

не хотят конурентов.

Шамиль Саидов

Очень смешно ))) вы зачем такие провокационные вопросы задаете )) Я лучше прокомментирую исходя их своего опыта ) Я открыл фирму в Эстонии и перекинул весь бизнес туда ) налогов нет, рабочая сила дешевая, до Питера 200км, банковская система шикарная, 100% доступа к счету по пин-калькулятору, языковой барьер отсутвует, все говорят по-русски, аренда офисных площадей 3-4евро квадрат, для инет-базнеса или отдела продаж - идеальный вариант. Желаю удачи!