Елена Гусакова

Хочу создать свое дело, маленькое какое нибудь, без подчиненных. чтоб можно было справляться одному.

Подскажите темы пожалуйста...

Елена Минченко

Друг создал фирму-посредник, ему заказы, он заказчику рабочих, рабочих нанимает сам. После выполнения работ берет процент, дело вроде норм идет.

В*
Виктория ***

ваше хобби.

Ан
Анастасия

Изготовление мебели

Olga Ramskaya

сейчас в наше время бизнес пойдет только на огородах, потому что всё меньше и меньше людей занимается выращиванием на продажу все только в своё удовольствие либо себе во благо! ! так что дерзай! всё хотят работать на себя но не как не могут определиться с чего начать у меня много идей но они требуют очень большого вложения! ! если потребуются какие то идеи обращайся!

Тарас Никандров

это личное трудоустройство, а не бизнес

Татьяна Брикова

У меня друг сайт один нашел. он ему очень помог. по сей день работает и зарабатывает не плохие деньги. Очень нужный и полезный сайт. каждый найдет себе что-то по душе. Ссылка в конце. каждому советую. http://ideibiznesa.biz/biznes-idei-s-minimalnymi-vlozheniyami