Наталья Сорокина

Подскажите эталонную книгу по вашему мнению, учащую жизни. Что-бы могла научить ребёнка и взрослого и не психологов всяк

Я парень 22 года, мне жизненно не обходимы знания новые. Чувствую я полностью зелёный, как исправить, я буду ещё вляпываться в ситуации, но мне нужны знания.

И хотя в библии написано что знание не знанием даётся, а постижением, с чем я согласен, то мне нужна книга которая будет если надо меня розгой учить что - бы я что-то постиг.

ЗАранее спасибо за подбор такой книге моей персоне

Данила Лесовников

жизни никто не имеет права учить. .
Алхимик -Коэльо, теотанавты, империя ангелов, мы боги-вербер (это одна серия) , путь мирного война..

Cергей Петров

"Свобода от известного" Кришнамурти