Рустем Габдулвалеев

Как раздать через роутер tp link 740 интернет Билайн 3g usb флудеры не злите меня, уже почти 3 недели маюсь ! !

ребята, я точно знаю что это реально сделать

Лёня можешь сходить в очко себе

вообщем карта такая, модем юсб втыкаю в комп стационарный, роутер подключаю к нему же, я знаю что нет там юсб блин он у меня перед носом стоит, я не бычара чё вы мне фотки роутера тут втыкаете . если есть разумные мысли то подскажите

Сайгид

Ха-ха помайся ещё! Или сходи к эксперту !

Жаннулька Анисимова

никак -у него нет USB входа -проще тогда вставить симку в смартфон и включить его как точку доступа

Eлена Сорокина

не тот роутер, нужен роутер с юсб и который поддерживает ваш 3g модем