К2
Кирилл 222

Ищу прекрасную незнакомку, которая приобщит меня к спорту .Скажем, к бегу, на не слишком длиные дистанции! Что слабо?

Дмитрий Мельниченко

А ты хочешь как - убегать или догонять?

OK
Oybek Karimov

Ищи даму с собачкой. Длина дистанции зависит от размера собачки)))

**
*romeo *

Могу даже с нагрузкой в виде бревен или кирпичей.

В*
Валерия *******

бегу от её мужа?

Наташа Румянцева

У меня клыки. Я крови хочу. Ща тобой закушу. А ну побежал! Чё слабо?

Сергей Минин

Сергей, просто.... Пострашнее найди, сам бегать начнешь, да еще ...как....

Ирина Катаева

Да, длинные это, Вам, не короткие. Короткие-это, что, только начал и уже-все!!! !
А затяжные короткие, Вам-слабо?

Алексей Моргунов

присоединяйси...