Радик Хусаинов

Никто не знает где можно заказать маску для волос

Обычная банка с маской, вроде желто-ораньжевого цвета, там еще яичный желток был нарисован
из яичного желтка ( без папаи) вроде тайская косметика, стоимость около 800р была года 2 назад, потеряла название маски.

Евгений Апенин

Я всегда думал - что маску на лицо надевают

Александр Харитонов

посмотри на сайте blazeup.ru, там хорошие маски есть для разных типов и проблем волос

Анна Карбовская

Посмотрите в этой статье, там много ссылок на магазины органической косметики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможно найдете даже что-то лучше, чем эта маска)