Даша

Как сдаётся ГИА по математике?

1. Были экзамены в своей школе? А учителя были из той же школы?

2. Строго ли было со шпаргалками, с телефонами, с выходами из класса?

3. Смотрели ли наблюдающие за учащимися? Или нет?

4. Реально ли было у кого-нибудь списать экзамен?

5. Появлялись ли ответы раньше, чем был экзамен (например, в интернете) ?

6. Реально ли было эти ответы списать?

7. Как вообще проходит экзамен, и завышают ли оценки?

8. Помогали ли сами учителя?

Ва
Василий

Не, был в соседней школе, учителя соседней школы
Наблюдение было как надо, не списать особо
Да, рассадили в шахматном порядке (так, чтобы было видно каждого), одна сидела за столом и две между рядами ходили
Нет, вариант соседний слишком далеко
Да, но ответов так много, что правильных не найти
Ответы списать реально
Оценки занижают за 3 часть из-за неправильного оформления, мне не одного балла не защитали, хоть я всю 3 часть решил верно
Нет, учителя не помогали