Свет Александровна

Мне недавно начало казаться, что я принцесса, у которой отняли королевство. Что делать? Возвращать его силой. Я точно

принцесса, только не определённого государства, а абстрактного понятия Великой Мировой Справедливости. Надо бы вернуть власть.

Жанболат

"начало казаться" - ключевые слова! Что делать? Если "кажется" после употребления "дури" - прекратить употреблять "дурь". Если не имеите вредных привычек, то обратитесь к психологу (а лучше к священнику, поскольку для психологов души как бы нет).

An
Andрей

Обратитесь в псих диспансер, они вам королевскую резиденцию предоставят, со всей знатью