Андрей Терентьев

совсем недавно я приняла вегетарианство, иногда у меня волосы выпадают целыми клочьями. что делать? возвращаться к мясу?

ребят, я задала вопрос не для того чтобы вы сейчас все здесь постебались! мне реально нужна помощь. если нет нормальных и умных мыслей по поводу этой теме - просьба не беспокоить!

*темы

Евгения Никонова

Безудержное вегетарианство - верный признак авитаминоза. Так что тебе придётся кушать продукты животного происхождения.
P.S. Дмитрий, она просто не очень удачно выразилась.

an
anna-semenova

Сейчас "единоверцы" начнут убеждать в том, что организм очищается, оздоравливается и избавляется от зашлакованности 🙂

Лариса Никитенко

Принимают веру...

К2
Кирилл 222

Организм привыкает к вегетарианству

Святая Вода

мне кажется это от сильного стресса эмоционального

Карнелия

принимай витамины дополнительно

Alexey Ramazanov

Давно доказано, что вегетарианство не панацея от всех бед, мясо необходимо человеку, точнее белок животный

Светлана

отмени вегитарианство, если пройдёт, то значит мяска купи себе и пожарь с картошечкой и курочку копчёную захавай, устрой себе праздник, всё хорошо в меру, даже яд змеиный полезен в малых дозах

Евгений Максименко

мясо дано в пищу не просто так?

Timur Chik

может, это не от вегетарианства, может, ты какие-нибудь БАДы принимаешь, или голову чёрт-те чем моешь типа "лошадиной силы"? Нам-то откуда знать. Волосы обычно выпадают от отравления таллием.

Пу
Пулат

Каждый день к еде вегетарианской, добавляй бутылочку пива.
Нерафинированого.

Арина

купите чечевицу и варите суп из нее + витамины Opti-Women
Из за недавнего вегетарианства быть такого не может, причина в чем то другом.

Firdavs Muhiddinov

Организм избавляется от волос, как от лишних потребителей недостающих аминокислот, видимо твои запасы на исходе, и поэтому он решает освободится как он считает не от очень нужного, так как ему нужен белок для построения клеток внутренних органов - это для него щас главное. Следущий сброс баласта - это ногти, зубы и детородная функция.

Ozod Matkarimov

Вегетарианство далеко не всем полезно! Наш организм нуждается в животных белках, которые есть только в мясе! Если ты молодая, то не надо вегетарианства...