Ольга Фёдорова

блюда из мяса и вегетарианство

больше 4х месяцев я не ела мясо. а теперь видимо уже отвыкла и организм плохо реагирует на него 🙂 как постепенно включить в свой рацион мясные блюда?

Светлана Макарова

сожри корову будь плохой девочкой

Юрий Юрченко

Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног)

Иришка

Вводить смешанные белковые продукты. Например куриные котлетки с творогом. Творог и фарш из курогрудки пополам - вкусно и мясо не чувствуется.

Владимир Фролов

птица отварная и нежирная долхна быть

Андрей Сергеев

отказались от животных белков, теперь организм научился их тянуть из вас и ему лишние--ни к чему.

Чв

зачем?