Ан
Антон

Не слишком ли суровы студенты Испании, давшие отпор украинцам с флагами, назвав их фашистами?

Ян
Яночка

В самый раз. Европа просыпается, слава Богу!

Александр

с фашистами так и надо действовать. Испанцы хорошо помнят, кто такие фашисты, в отличии от украинцев

Ва
Валерия

У испанцев с фашистами старые счёты и память у них хорошая-помнят, кто добровольцами к ним поехал Гренаду защищать в тридцатые.

Рамиль

так надо было их гнать уже лет 20. пинками в жопу и подзатыльниками. Досюсюкались мы, блин

За
Зайка

Пепел Герники обожги сердца испанцев... память проснись...

Денис

Наоборот. Надо было жестче с ними.

Владислав

Наши люди они и в Африке наши. А Испанцы Гренаду помнят.

Сергей

Им родители рассказали о Муссолини.