Дмитрий Суслин

Посоветуйте нормальный сервис по тазам в Краснодаре

Если кто знает, пользовался услугами и остался доволен, то подскажите нормальный сервис. В приоритете качественная работа, а не низкая цена.
Обращаться буду по проблеме со сцеплением, коробке и возможно покраске двери.

Света Светлана

к дилеру едь. там люди делают правильно. придерживаясь технологии. а не как в гараже

Эрнис Султанов

ты думаешь здесь исключительно краснодарцы обитают? здесь начиная хохлами заканчивая казахами народ тусит, а ты про свой город спрашиваешь.. без инета столь глобальный вопрос уже никак не решить?