Валентина Калайгерда

атмосферное давленее так давит на голову. как быто в космос улетел. не че не могает из таблеток.

Пентальгин ащ (то кторыи прираняли наркоте) баралкин. Не че не помогает. что делать,, ?

Светлана Козаченко

прочитайте "здоровые сосуды или зачем человеку мышцы" автор д. м. н. бубновский с. м. а потом решайте чем лечиться и как. успехов!

Св
Светлана

выпей!!!! грамм 100 сосуды расширятся....

Алексей Целитель

Высокое или низкое?
В любом случае поможет контрастный душ, массаж ментоловым или любым другим охлаждающим маслом висков и затылка.

Vova Карначёв

Нурофен в капсулах, а вообще давление померить и сахар не мешало бы

Игорь Игорь

Ну раз не чего не помогает, полежи, попей воды.. . Может даже и заснешь, раз так болит

Ол
Оленька

Какое, простите, давление?!