Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно чтобы с винтовых клемм можно было перейти в джек. (Наушники, колонки и т. д)

Равиля Сафиуллина

переходники из магазина не устраивают?

Ирина Вадим

Чего? Или я не пойму что ыт хочешь, или ты сам не понял что сказал.
Если тебе вывести звук на усилок то, обычный провод stereoджек- 2RCA.
Если на колонки с компьютера то, тожесамое если они активные или через усилок. 🙂
На колонки обычный медный провод зажатый в клемы.