Менянезавут Самаприхожу

Решили перебрать пол, вскрыли доски и нашли детскую фотографию...

....к чему бы это, может что значит, сама она туда не могла попасть, это точно, дом 50-х годов, с деревянными перекрытиями.

Дарья Куликова

фото в студию

Р@
Рррыся @}->

Ищите женщину.. . Фото там не случайно.

Сэйлар Мун

лучше бы вы нашли клад или хотя бы план, где он спрятан

Серёга Голубев

Чью детскую фотографию нашли? Чужую или кого-то из своих? Может при перестройках что-то попало туда....

Машенька Воронюк

Может между щелей упало, в прошлом. Тут нет ни чего мистического.

Олька Амелина

У перекрытий есть щели - возможно кто-то засунул туда. Ничего страшного.

Анюта Анюта

Я так нашел газету о гибели Титаника.