Татьяна Навицкиене

Разобрал паркет в квартире перед ремонтом, хотел заменить на паркетную доску, но когда вскрыл увидел вот что...

Разобрал паркет в квартире перед ремонтом, хотел заменить на паркетную доску, но когда вскрыл увидел вот что.. . Можно ли обойтись в таком случае только заливкой самовыравнивающейся жидкости, и нужно ли будет делать гидроизоляцию на шве чтоб соседей не залить? Или придется делать стяжку? Заранее спасибо!

Светлана Агапова

Вот Вы себе геморой нажили)) ) Чем Вас паркет не устроил? Наверняка из натурального дерева был? Можно было его шлифануть и покрыть спец. воском.

Ivan Levashov

всё можно счас наливной от 2до100мм

Ан
Аня

попробуй простучать аккуратно-бухтит стяжка или нет... .
но думаю что необходимо будет делать всё-и стяжку и гидроизоляцию (не очень доверяю эти выравнивающим смесям-ни одна из них ещё 20 лет не прожила)
или вертай назад всё или готовсь!!! менять полы по полной программе! полы-не стены, тебе по ним топтаться

Юлия Фролова

теперь понятно, почему паркет в России (СССР) скрипит - там же внизу ничего нет.. .
Выровняте и накладывайте новый паркет.
Есло до сих пор соседей не залили - почему теперь должны заливать...

Бауыржан

это кто то сделал каркас под паркетную плитку, но решил ее залить в раствор, видимо делать было нечего, все убирать, делать нормальный каркас из 50х70 под фанеру 18 мм. на фанеру пробку и ламинат