Кирилл

когда у меня появится оргазм...? ничего не выходит, сколько не пробовала.. . говорят после родов.. . но я хочу раньше

Анна

Сначала изучите свое тело 😉 если вы ждете оргазма от секса, а его нет, то возможно у вас клиторальный оргазм, что бывает чаще, чем вагинальный и нужна дополнительная стимуляция рукой во время секса (смотрите порнушку) , так же можно куни пробовать, хороший партнер доведет вас орально до оргазма.

Ол
Ольга

меняйте позу, эксперементируйте.

Кр
Кристина

Как только мифически мигрирующую точку G найдете--так оно само и случится

Арина

Он смотрит на тебя как на говно

Ел
Елена

Источник женского оргазма в голове! Как только расслабитесь - так и появится!

Есть специальная методика развития чувственности, возбуждающие средства, упражнения Кегеля.

Dghnmjygkl

Не задумывались о том что вы можете быть фрегидной? Это лечится обратитесь к врачу тут скорее всего работа для психолога ходили слухи что это также лечится мастурбацией однако подробности неизвестны возможно определенная обстоновка настроение и прочие

Юля

смени позу. практикуй сверху
оральный секс

Ainura

Как на пенсию выйдете, так сразу.

На
Натали

после родов -это миф
я не знаю, что же это у вас за партнер такой что до оргазма довести не может