Екатерина Яковлева

Человеки, подскажите, если знаете, где можно в Уфе или рядом, найти жирную глину для лепки?

имею в виду залежи, а не магазинную))

Мария Николаева

Это надо подойти в отдел строительства своей мерии и там узнать.

Андрей Сухачев

говорят люди, а не человеки

Замира Алиакбарова

где взять в земле бери лопату и копай. поинтересуйся у штукатуров как проверить глиняную штукатурку на качество. я знаю но долго обяснять на отлип шарик скатывают.