Дмитрий Майданов

Почему Китай (за исключением Гонконга и Макао) , Узбекистан и Казахстан блокируют Google, а вместе с ним и Panoramio?

Дмитрий Голубков

В казахстане Google не блокируют, один раз был момент. Пикуссу несколько нет назад блокировали сейчас вроде есть, давно не проверял. Может какие сервисы пользователя, это надо конкретно уточнить.
Вошел сейчас. Казахстан.
http://www.panoramio.com/
***
Карты Google

Оксана Харитонова

Ссылка с результатами поиска содержит в себе фразу «rfa», что может восприниматься Великим Китайским Фаерволом, как попытка поискать зеркала сайта «Radio Free Asia», который заблокирован в Китае. И да, уже вроде как всё работает у них.

Ритатуля

Правильно делают