Кристина Михайлова

Почему Китай не нападет на Монголию и Казахстан?? ? у них так много земли, и так мало народу... это проще простого же...

Пырсов Вячеслав

Россия для них ближе, роднее и малонаселённее.

Сергей Царёв

а зачем им нападать? они молча заселяют просторы Казахстана.

Арсен Асланян

Зачем? Они в россии уже плотно прижились.

Дмитрий Ленивкин

Всему своё время.

Тамара

за Казахстан Россия впряжется а Монголия беспантовая

Ар
Артемова

Потому что "старые добрые друзья" типа США и "Англичанки" устроят такой пиздец экономике Китая что развал круче чем в Рашке будет.

Johnny

Китай никогда ни на кого не нападал.
Они знают о своей некомпетентности в военной стратегии.
Поэтому и сцат.
А так бы давно уже...

Лена Рыбакова

Любая война огромный стресс для своего народа: падение благосостояния населения, продукты по карточкам, полная перестройка экономики на войну и тд. В общем экономически не целесообразно.

Алексей Булыгин

начнём с того, что и в Монголии и в Сев. Корее они и так как дома) )
арабы на нападали на Францию, а Франция уже мусульмансткая страна, также, будет и с Китайскими соседями

На
Наташа

там полно ядерных фугасов.
это такие глубоко закопанные подземные ядрёные бонбы.
но это не главное.

Татьяна Рульнова

зачем если можно напасть на РАШКУ