Ляля Иванова

Что подарить подруге на два года дружбы? Цена не особо важна.

Валерия Корзенникова

Классно) ) ) Отмечаете дату дружбы. . .Я о таком даже не слышала ни разу... Может отметить вечером в хорошем рестоане

Елена Поспехова

тогда пачку сигарет

Ищенко Алексей

Уже пора дарить чё-нить солидное : колечко, браслетик, цепочку, французские духи...

Ма
Маргарита

парня, она оценит по достоинству)

Ольга Иванова

стриптизера

Валерия Аникеева

Загляните в секс шоп ..

ОК
Олеся Кряжкова

Если цена не особо важна, подари ей Мерседес, кабриолет, красного цвета. Симпатично и со вкусом.

Александра Москвина

какая же ты подруга если не знаешь что ей дарить? или кто то здесь знает ее вкусы лучше тебя? ну подари ей трусы в которых с ней познакомилась пусть их носит и вспоминает о тебе, если кукушка на большее не соображает.

Денис Лейбин

А почему только её подарок? А как же вы? Не так дело не пойдёт... В общий банк сложились и пошли праздновать + можно ещё друзей позвать. И не надо дорогих подарков, главное внимание к человеку. P.S Да и 2 года это не серьёзно как-то...

Мария

Сделай коллаж рамочный из фотографий, самых яркий событий вашей дружбы, выпейте шампусика (или чего вы там любите) под воспоминания из этих фото и на дискач на всю ночь (если еще в состоянии))

Ев
Евгений

ану ысячу ублей!)) -апатамушта дружба цены-не мае!))))

Алла Долинская

Рамку украшенную красиво с вашей фоткой, можно такие кулончики типо 2 половинки, на алиэкспресс видела, конфеты.

Михаил Арсеньев

Ну и подруги пошли-придумывают какие-то дебильные поводы и даты. Ты хоть понимаешь, что это идиотизм?