Любим Хорватов

В митолоидный цЫрк приехал новый клоун?

http://otvet.mail.ru/profile/id186363198/

Татьяна

ну должен же кто то тебя заменять)

Ви
Виктория

Раньше я слушал рэп (когда мне было 5 лет) , потом я стал старше и попробовал христианский рок, такой как Алиса или Frotrllo mrtallo,а теперь я слушаю классику, ибо понял что рэп очень негативно влияет на психику, один только horrorcore rap чего стоит с его наркоманско-сатанинско-крименальными текстами.
Раньше считали что рок музыка сатаны, теперь эстафету перехватил сатанински рэп.

РЭП ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ МУЗЫКА И ЕЁ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СЛУШАТЬ ДЕТЯМ.
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

P.S.
Клоуна ты в зеркале видишь.

Ан
Андрей

кажись в реп-цирке появился)) (старый клоун под новым именем )