Евгений Кудряшов

почему от сигарет начались какие то болячки на губах?

да куда ж еще меньше

Оксана Лебедева

почему же, бывает например рак губы у курильщиков, вам бы не мешало губёшки то свои смазывать или кремом когда на улицу идёте или помаду купите гигиеническую.
Ну или на крайняк, если так уж боитесь рака губы, купите мундштук и курите через него, как в 17 веке дамы курили.

Abdishukur Batyrov

Сосать мерзкие вонючие палочки, выделяющие тягучую смрадную белую дрянь нужно меньше.

П2
Павел 2007

неча докуривать чужие окурки. Не раз наверняка у подружки просила оставь покурить. Гепес это вагинальный.

Александр Данилкин

Могла прижечь, жадно выкуривая с фильтром. Может герпес быть.... Вообще у меня есть жуткая ассоциация с онкологией связанная. Бросай это занятие. Покажись дерматологу

Владимир

А почему от сигарет?? ? Ни у кого не начались, а у вас начались?

Серега Пак

АЛЛЕРГИЯ НА СМОЛУ