Сергей Борискин

Физический недостаток. Стою перед выбором.

Мне 26 лет. У меня с рождения есть физический недостаток: Грудная клетка несколько выдвинута вперед. Врачи называют этот дефект - Килевидная деформация грудной клетки (КДГК) . Из-за этого дефекта нет личной жизни, нет девушки. Девушки просто не хотят встречаться. Окружающие усмехаются надо мной, но не все. Летом стараюсь по минимуму куда-то выходить. В остальном я парень хоть куда ) В Москве есть серьезные клиники и специалисты с большим опытом, которые могут исправить этот дефект. Но операция очень травматичная и болезненная. Придется уволиться с работы. После операции на 4 день можно будет ходить. Полное восстановление после операции займет примерно 8 месяцев.

Есть выбор оставить все как есть и продолжить жизнь такую. Или сделать операцию, перетерпеть эту дикую боль и спустя 8 месяцев жить полноценной жизнью. Как бы вы поступили ?

Та
Танечка

Разве не под наркозом ее делают?

Ал
Александра

пошёл бы на операцию

Iroda

Ну на х... я операция нужна? Физически здоров? А девицы те лохушки, важно что внутри у тебя (внутренний мир твой) . Ты 26 лет ходил с этим и проживешь ещё 100лет и дети у тебя будут и жена красавица.

Анна

Ну мы ж не видим как это выглядит .. А так бы ооперацию наверное

Анна

Не парься - познавай себя, самосовершенствуйся, расти как личность, неси пользу и добро людям. Всё у тебя будет.

Олеся

По обстоятельствам. У меня вот сисек нет совсем. А для девушки это важно, сам знаешь. Но мне нельзя операцию. А вообще то такая деформация сдавливает наверное органы. Я бы с разными врачами посоветовалась