Андрей Захаров

Почему лидер сезона Формулы 1 британец Хэмилтон имеет 266 очков, а россиянин Квят всего 8 очков?

http://www.f1-world.ru/champ2014/champdrivers.php

Анастасия

У него фамилия короткая для формулы 1

Алексей Жиляков

Потому что у нас не развит автоспорт. В Европе уже давно катаются, а наши только начали. Квят, если я не ошибаюсь, вообще единственный российский гонщик Формулы-1, имеющий хоть какие-то очки.

4Yngyz Tumaev

Любой пилот Ф1 - гонщик экстра-класса. Соревнуются команды. . Посади Квята в болид Хэмилтона и наоборот - и картина тут же изменится на противоположную.