Анатолий Клементьев

У меня дед до 74 лет работал на заводе у станка, сейчас получает пенсию 8 тыс. руб, почему депутат имеет пенсию выше?

Ксения Леонова

Потому что бессовестные скользкие люди просачиваются во власть и в думу

Evgenia Gronina

Что тут скажешь, гусь свинье не товарищ. Это вам не советская власть, а обнаглевший капитализм.

Оксана Бажанова

Потому что ваш дед сам себе пенсию никак поднять не сможет, а депутат чуть ли не каждый год для себя родного поднимать может - все в его руках.

Александр Лозинский

по квалификации и зарплата. а и пенсия пос ле.. а как иначе?

Ш.
Шеро .....

потому, что головой нужно работать, а не руками.. Сейчас хорошего токаря оторвут с локтями.

Иван Асташов

а куда ему больше? жилье есть, мебель.. дети взрослыенаверное сад... льготы вот как жить людям с детьми на такую зарплату вопрос.

Ив
Иван

а что разве ты или он против?

постареешь и ты будешь получать такую пенсию

Юл
Юлия

У станков работали десятки тысяч, а депутатов всего сотни.

Любовь Саверская

Потому что стадо баранов ему власть дала и полномочия.