Лилия Романцева

Если 16 летняя девушка в видеочате за деньги раздевается и показывает свои прелести, то она дура или умная и хорошо

зарабатывает?

Ольга

возможно и то, и то.. .
все зависит от места и получаемых денег.

Елена

Смотря кому и за какие деньги!

Де
Денис

Проститутка она - вот!

Рустам

Продажная. Одни продажность называют умом, другие пороком.

Djonik

шлюха. это просто аморально а в 16... просто слов нет. это не нормальный заработок.

За
Замира

А что она теряет?

Ле
Леночка

Она дура. Но хорошо зарабатывает.

А если ещё и плохо зарабатывает, то вообще дура.

Дарья

виновато наше недообразование и пропаганда еврозападных ценных гадостей.

Ба
Бахриддин

Дура как и все! За деньги низя продавать истинные ценности, потому, что они не стоят денег! 🙂
Деньги это бумажки для развода лохав, а истинные ценности даны всем всевышним!