Наталья Белякова

C порошенко тоже скоро спросим, он оказался лжецом. Но настоящий Русский с Украинцем-Брат. А гэбэшники и стукачи - нет.

Ирина

Ой, наширазхирачили южную группировку террористов в Иловайске. Ну что болезные скажите? Телевизор в топку или в окно)))

Лилия

Самое интересное: слушать рассуждения стукача о честности.

Юл
Юлия

не про парашу ты дал оказался, а вы ему что верили

Танюша

Добродел, ты меня помнишь, майданщик херов? А я ведь тебя предупреждал, что прольется кровь. Что ты тогда пел? А теперь вот братья. Да. Братья. Но ебальник ты просрал. И все таки, надо отдать должное - ЗАШЕЛ держать ответ. . .Мой тебе совет. БЕЙ пропиндосовскую мразь! ! ЕС вам и тогда не светило, тупоголовые. Продали себя и Россию за печенюшки. Не там врага вы ищете.

Ya
Yaroslava

" Если украинец умнеет, он становится русским" Л. Гумилев.
судя по всему, этот процесс конкретно затянулся...

Лилия

Почему ежли сказать рагулю, что он собирается попробовать говно - рагуль все равно откусит кусок - надо ж проверить - а вдруг не говно? Вот непонятно сразу было, что за фрукт пролез во власть..

Ак
Акрам

Мы- братья (фуфлыжники) . На Майдане орали, что покончите с коррупцией и чиновничьим беспределом. И ни одного оборотня в погонах не повесили.

На
Наталия

кто теперь на очереди? юля? она честная?

Катюшка

а может харе про украинцев???? заебали