Denis Vakylenko

украинцы!! ! что дальше?

а нас волнует, что вы приехали в РБ и РФ нихуя не умеючи, кроме пиздежа, и что-то Job криво. Хотите в ЕС нах вы сюда прете.

я вначале года тоже думал, будет скучно, а ни-уя. Вы бля за бабло матерей своих стреляете и пидарасам всяким это разрешаете. У вас наемники со всего мира бабло колотят. Не догадываетесь за чей счет? Только не надо РФ США ЕС- за ТВОЙ

Алексей

А дальше голод и нищета, смерть стариков и детей.

Юрий Лосев

будут скакать. зимой им очень поможет согрецца

Алексей Жулёв

а что вас так волнует?

Михаил Малютин

Дальше-зубы на полку и скакать, чтобы не замерзнуть.

Ал
Алексей

Да откуда они знают. Прошенко всё ездит и спрашивает у госдепа что дальше.

Андрей

Россияне умрут от скуки.

Ирина Галаева

Да! Фашисты что дальше!

Алла Шклярук

А ничего, дальше яйца не пускают.

Вячеслав Шишкин

А дальше, в Киеве будут встречать дорогих гостей из Новороссии.